Горяйновский сельсовет
Муниципальное образование "Горяйновский сельсовет" Поныровского района Курской области

Международный день семьи

Автор: Укажите автора новости
Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи - праздник, посвящённый укреплению семейных ценностей.
Укажите подпись к картинке.

В этот прекрасный семейный праздник глава Горяйновского сельсовета Сасина Светлана Алексеевна с заведующей Бобровским СДК Кобзевой Людмилой Николаевной поздравили чету Чевычеловых Виктора Егоровича и Нину Александровну из деревни Заболотское.

Вместе они прожили более 63 лет, смогли доказать взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу. Душевные люди, неизбалованные судьбой, воспитавшие достойных детей.

Желаем им энергии радости и крепчайшего здоровья!